НОЧЬ БЕЗ СНА

Ночь без сна-
И боль, и память,
Душу рвут на части,
рвут даже плоть.
 Сердцу не дают
оттаять-
Я кажется не выдержу -
вот-вот!

Тут  сел мне Ангел 
на плечо,
Шепчет и шепчет
тихонько-"Держись!
Боли твоей срок
истечёт,
Ты посторайся-
ты только дождись!"

С улыбкою  обнял
крылом,
Нежным таким-
как мамины руки.
Может то было -
моим сном?-
Но, отступили немного
муки.

Ночь без сна-
И боль, и память-
Ну, что же хотели
вы от меня?
Дайте душою.
отттаять,
Что -е вы ходите,
в чём то виня?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →