Мы снова ждём..

Ты где-то там, в другом измерении
Даёшь как прежде свои концерты..
А мы всё ждём и грустим в сомнении
Быть может то " пошутило" лето?
Мы снова ждём с нетерпением тура,
Афиши в мыслях повсюду клея!
Когда на сцену вдруг выйдет Юра,
Своим теплом целый мир согрея!
Вновь :"Всем привет! " разнеслось по залу
И мы притихли все ожидая,
Когда возьмёшь ту свою актаву
И интонировать снова станешь!
И зал взорвётся, апплодисменты,
Их до сих пор  все в округе слышат!
Осталась память о тех концертах!
Мы так тоскуем... За что, Всевышний?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →