У Вселенной не было начала..

У Вселенной не было начала..
Этот мир-лишь новая ступень,
Где душа,как Вечность зазвучала,
Проживая жизнь свою,как день.
Плавной лентой на опасных поворотах,
Или вскользь,как нежная рука..
Смыв остаточную память в чистых водах
Безымянного пути..издалека.
Поднимались пеной пылевЫе тучи,
Словно кони в яблоках несли поток..
То,что мы-его счастливый случай,
От усталости,однажды,скажет Бог.



изображение из интернета,
ТУМАННОСТЬ КОНСКАЯ ГОЛОВА В СОЗВЕЗДИИ ОРИОНА


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →