Забродившие поздравления

Жизнь не проходит без курьёзов,
Повсюду глупостей полно.
Рекламы много и анонсов,
А с ними юмор заодно.

Прошли уж праздники с мечтою,
А с ней надежда вдаль ушла.
И стала жизнь опять простою,
Мы взялись снова за дела.

И как приятно, что попутно
В автобусе всегда со мной
Валерия сидит как будто,
А рядом и Анита Цой.

Пол - января нас поздравляют,
Звучит их голос вновь и вновь.
Всё "С наступающим..." желают:
Здоровья, счастья и любовь.

Январь пройдёт, но поздравленья
До лета будут нам звучать.
И это чудное мгновенье
Я буду долго вспоминать.


Рецензии
Борис, доброго времени, желаю Вам, чтоб надежда всегда была рядом, а с нею любовь и вера🤗

Ждём следующий праздник и новых творческих вдохновений!
С теплотой.

Богомолова Татьяна   15.01.2023 11:12     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна! Создаём и пишем о смешном и недостатках в нашей жизни.
На каждом шагу встречаются. Пройти мимо не могу. Освещаю сразу, для всех.

Борис Алищук   15.01.2023 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →