Мир-это зеркало

Считала, где бы я не оказалась,
Вселенная дарит мне по духу людей!
А просто как в зеркале отражалась
И видела в них только то, что есть во мне!

Смело смотрела на окружающих,
С доверием относилась к ним как к себе,
Любить - обладать силой исцелюящей,
Это все испытать было мне по судьбе.

И не боялась людей проявления,
Потому что верила в них как в себя!
Видно мир не такой как зеркало:
Не все смотрят с него на тебя любя!

Доверяешь им - теряешь сознание;
Продолжаешь верить - лишаешься сил.
И вот ты на линии выживания:
133 удара - сердце ты посадил!

 А так хочется просто:
Жить, любить и верить!
Мечтать и открывать!
Созидать, помогать!
Читать и изучать!
Лариса Сапожникова. 15 января 2023 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →