Где-то...

Все в огнях полуночных сгорает,
Предвещая прекраснейший год!
Где-то люди от боли страдают,
Но ведь счастье печаль не поймёт …

Где-то дети по снегу резвятся,
Подтирая от счастья носы.
Где-то дети начнут задыхаться,
Умоляя продлить их часы…

Где-то войны , а где-то затишье,
Где-то голод, а где-то пшено…
Где-то люди скучают по близким,
Ну а где-то не ценят всего…

Столько жизней, куда больше судеб…
Сколько судеб, но больше смертей…
Не хочу я «желать» будь что будет ,
Но пускай будет больше ЛЮДЕЙ!

Все в огнях полуночных сгорает,
Предвещая прекраснейший год!
Где-то люди от боли страдают,
Так пускай же их счастье найдёт!

13.01.2023 (16:03)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →