К 50-летию школьного выпуска

Пришла пора , взойти на плаху ,
И повинится за себя ,
Открою сердце , я аллаху ,
Я не безгрешен , пил три дня .

Была та встреча , не случайна ,
Мы к юбилею долго шли ,
Играла музыка , печально ,
Полвека с выпуска прошли .

В груди теплело , нас качало ,
В кругу прошедших , школьных дней ,
Пришло то , давнее начало ,
Как клин вернувшихся журавлей .

Мальчишкой став , мы чуть шалили ,
Забыв про возраст свой седой ,
Девчат смешили , чуть шалили ,
Простите нас , за этот сбой .

В любом конце , нас ждет начало ,
Весною полнится река ,
Пусть наша встреча , как начало ,
Вновь повторится , как весна .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →