Воспоминания о детстве 2

А помните, в детстве, как можно за лето
Жизнь целую смело прожить?
Как мы пропадали с ребятами где-то?
Как честно умели дружить?

Мы были тогда и смелей, и отважней... 
Готовы все другу отдать...
И все, что вокруг, тогда было неважно...
Мы просто умели мечтать!

Умели мы падать и вновь подниматься,
Пусть ноги теперь в синяках.
Как нам удавалось всегда не сдаваться?
Мы солнце держали в руках!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →