Ингредиенты для проекций - в ваннах

В природных геологических ваннах и бассейнах добывают иловые ионные смеси - как со дна океанов, так и из мокнущих почв.
Они богаты ингредиентами для эфирных информационных комплексов - которыми начиняют тела людей при вмешательстве в естественное, Природное формирование их концептуального содержания, которое в данном случае играет мотивирующую роль или роль затравки для мотиваций извне.

Как мне стало понятно, управляемые проекции целых тел доводят до плотности, при которой они даже могут держать в руках предметы, переносить их. Также, им присуща способность копировать алгоритмы движений биологического тела и его составляющих, начиная с биохимии. Копировать биохимию живого тела - основное назначение проекций.

Поэтому среди нас валообразно нарастает количество используемых копий.
И не удивляйтесь теперь тому, что произносят политические деятели. Не факт, что так говорит, или даже подписывает документы, оригинал.

Всё это подготавливалось - пока наши очи были отвлечены.

Очек или, Ачек - "открытый", с татарского.
Очевидным становится только то на что настроен человек - ионы заряженных частиц своего эфира тогда делает необходимые соединения.
А так, обзор заслоняется иллюзиями из донных илов.

Вы вспомните: на дне моря-океана находили целые построения в виде замков, дворцов - то были ионные микротельца, Радиолярии. То - в воде.
В воздухе они прозрачны. Наложенные из них проекции на глаза самому человеку незаметны. А они не только меняют восприятие внешнего мира, но и модулируют ситуации - за счёт сил организма, на который наложен образ.

Из рассказанного следует, что даже отравлять или заражать людей могут на расстоянии. Так как движение заряженных частиц подчиняется законам электричества и электромагнитного притяжения.

Таким образом, люди высоких рангов увлечены Магией.

Появление большого количества отклонений в сексуальной ориентации объясняется косвенным влиянием магических манипуляций на тела.
При наложении на органы восприятия каких-либо образов, понятно что естественные каналы перекрываются, и в них копятся энергии. И текут с большим напором - как в шланге с зажатым концом, напор увеличивается. Тела ищут аварийного выхода и находят аналогичное.

А виды и мотивы перекрытия бывают самые разные! Основной мотив рождён желанием властвовать.
Реализация желания властвовать приводит к перевесам и перекосам в своих энергиях, в семьях и странах. Повсеместно.
Все тела взаимосвязаны.
Если дети съехали с естественной человеческой сексуальной ориентации, значит, их родители занялись магией. Или, в формирование тел вмешались применением научно-магических технологий создания рабов - будь то интеллектуалов или крестьян.

Илы со дна достаются смерчами.
Смерчи делаются с неба - запускаются там вихри электрохимических реакций - субстратами, контрастирующими с локальной эфирно-биохимической обстановкой. Смерчи вызывает нечто нетипичное.

А так, не один десяток лет океанографы бороздили дно Океана и изучали биохимический состав воды в разных местах и даже управляли движением частиц в них.

Таким образом, создавая ионный состав воздуха, учёный мир управляет состояниями людей в регионах - как ментально-эмоциональными, так и телесными.
Широкому развитию такого почина способствует пассивность тех, кто в принципе уже может соображать. Это даёт большую силу интервентам. И серьёзные перекосы в собственных энергиях.


Рецензии