Былое и думы-часть пятая

 02/01/23г.  Путин пролетел с этой войной. Теперь его будет судить трибунал, это в лучшем случае, и всё его окружение, и так-же депутатов Гос. Думы и СФ; всех  их постигнет суровая кара. Не жилось им мирно, -захотели подурачиться-повеселиться. Видите; даже Бог помогает украинцам видя как россияне обстреливают гражданские объекты Украины убивая мирных граждан и детей тоже. Путин просто думал, что такая ковровая бомбёжка принесла в Чечне результат победы. Но здесь такое не прошло. Это как я ранее писал, что результаты завоевания Британии кельтами был другой, и отличался от завоевания Британии Римом. Я если бы был президент, то я бы мирно всё решил. А они на дурочка хотели выйти -сухими из воды. Сегодня только под Макеевкой 600 военных россиян были убиты. Нет! Отвечать будут по полной-однозначно. Поэтому я и пишу, что меня или Галкина надо избрать президентом. Лучшего варианта.для спасения России вы не найдёте. И если вы его ещё оставляете пока президентом, то он вам ещё не таких бед принесёт. Все кто живой останется, все плакать будите.
   Когда я пишу, что Путин начал войну. То это для того, как были гладиаторы в др.Риме когда император  устраивал массовые зрелища. Их тоже заставляли биться на смерть во имя прославления императора. Они даже когда выходили на арену, то кричали;"Император! идущие на смерть приветствуют тебя!". Там также развлекались гладиаторскими боями. Император Калигула, Нерон и др. даже устраивали настоящие морские сражения. Выкапывали местность и заливали водой и проводили настоящую битву, чтобы отвлечь и развеселить плебс. Так и Путин хотел сам повеселится и повеселить весь наш народ войной. И сейчас мы наблюдаем эту войну в режиме ОНЛАЙН. Но тут что-то пошло не так. Но там гладиаторами становились даже и сами императоры. Таким был император Комод, сын самого лучшего императора и философа др. Рима М. Аврелия. А Нерон ещё даже веселил народ Рима своим выступлением в театре, где сам исполнял свои трагедии на кифаре. Поэтому я и пришёл к выводу, что спорт родился из войны. Как и искусство есть отражение человеческого труда. Т.е. спорт является дитя труда. Хотя Спенсер наоборот всё стремился доказать. Но Плеханов с материалистических позиций опроверг его теорию.
08/01/2023.г.
Азаров посетил раненных в госпитале Донецка. ..........Я думаю, что Азаров сам внутренне поддерживает Украину в войне с Россией. Да по другому и не должно быть у здравомыслящего человека. Просто как писал Фейербах;" Учёный сверстник Галилея. Был не глупее Галилея.Он знал что вертится Земля, Но у него была семья". Так и Азаров, просто подчиняется обстоятельствам сохранения своей должности и зарабатыванию денег. По другому если он поступит, или что-то скажет, то всё-конец его должности. Вот он и играет роль такую. Это как ещё император Август уже на предсмертном ложе спросил окружающих и жену Ливию;"Хорошо-ли я сыграл свою роль в театре жизни?" ....................... А нападать на слабого любой сможет. Вы вот нападите на Путина у нас в России, вот тогда вы будите героем. Так и Азаров прячет своё истинное лицо от всех, и играет другую роль, какую ему дал Путин.
       10/01/2023г. Такой дур пишешь ещё живеш соседях ты чего не понимаеш что про себя пишеш тебя не стыдно жить среди нас и нас же грязью лить про тебя говорят где жрет тамже срет.


Александр Конченков ответил Винере
10:00 Но а вы считаете быть убийцей,насильником,истязателем  мирных гражданских лиц, это счастьем наверное для себя. Я же считаю, что после этой войны уже ни один регион не будет жить под влиянием Москвы. Ну как освободились из под влияния Москвы все бывшие Союзные республики. Но с таким позорным правлением в России боролись в то время декабристы, народовольцы, Белинский, Герцен, Чернышевский, Бакунин, Лавров, Михайловский, Ткачёв, и т. д. И если бы  не  они, то  мы бы  и сейчас жили бы  при Крепостном Праве. Так и я борюсь с таким же позорным правлением у нас сейчас в России. Я хочу сохранить Россию для будущего поколения. Вы же способствуете разрушению России. Вы вызвали эту войну своим молчанием. А результат будет плачевным.
   12/01/2023г. Свою позорную жизнь Путин не хочет отдать во благо нашему народу. Столько смертей, вреда принёс нашему народу, и сам с своей должности добровольно никак
 уйти не хочет. Считает, что мало он ещё бедствий принёс нашему народу. Поэтому  и не уходит. Упирается что есть сил.  А других от своей немощи и злости с такой лёгкостью посылает на погибель. Это-ли не подлейший цинизм. Тогда можно считать, что он жизнь нашего народа вообще не ценит. Вот все кто ратует за Путина и за войну, так тогда идите и замените тех кто воюет их собой. Пусть они вернутся, если вам их жалко. А вы оставайтесь за них воевать. А мы тогда будем воспевать все ваши подвиги в поэзии, худ. литературе и в фильмах. А то сами сидите в тепле уюте, а других посылаете на погибель, и хлопаете в ладоши от радости и веселья. Им там не до радостей. А вы все кто ратует за войну, попробуйте сами побывать там. Это как в песне поётся;"На ученьях бывало всё тропинки да броды. Лишь один только случай в сердце я сберегу. Как старушка седая, нам напиться давала. Нам напиться давала-утирая слезу. Тот кто не был солдатом,тот и жизни не знает и т. д." (слова из песни)

Москва и сейчас применяет своё изощрённое коварство. Ну как писал Пушкин;"Мы малодушны, мы коварны и т. д". Вот она начала войну, а более всего страдают прифронтовые области России. Я думаю, что им всем надо объединится и не пускать российские войска на свою территорию. С таким же коварством она использовала Украину и все Союзные республики в ту ВОВ.. Ведь Москва в ту войну менее всех пострадала, а более всех виновата в возникновении той войны, и пользовалась Украиной как щитом. Так и сейчас, Москва всеми теми прифронтовыми областями пользуется как щитом. Ведь если бы у нас была бы сменяемость власти, то и той войны бы не было, как сейчас и этой. ........Я даже так думаю,- что если Москва так хочет воевать, то пусть вся Московская область переселится в пограничные районы с Украиной и тогда пусть себе воюет сколько ей хочется. А жителей проживающих сейчас в пограничных районах с Украиной переселить в Московскую область. Ведь в др. Риме сами императоры участвовали в войнах, вот пусть и тогда Гос. Дума, СФ. и Кремль и воюют.
    20/01/2023г. Вот в декабре или в ноябре месяце, Россию допустили участвовать в организации ШОС. И Песков с радостью это сообщил. Я же в ответ написал;"Какой толк, что Путин поедет на эту встречу. Он 20 лет везде ездил, а мира не принёс нашему народу. А наоборот только ухудшил обстановку, и даже сам начал войну". Я далее пишу;"Вы меня направьте туда, и я вам привезу мир. И на нашу землю опуститься благодать. А от Путина за 20 лет одни только неприятности для нашей страны. Позор Путину, и нашему народу кто поддерживает его во всех военных начинаниях. Если бы Путина отдали от власти на какое-то время, то он мог бы воспитать самого себя. А так, он сам себя погубил напрочь без поворотно и окончательно.
   21/01/2023г. В Сергиевске психиатров нет? Шизофрения лечится.

Александр Конченковответил Ирине
08:17 Если бы я был бы больной, то вы бы все были рады этому. Но перед вами человек здравого ума, и вы не в силах что-либо противопоставить мне, и поэтому и беситесь, что про жили жизнь считай зря, т. е. ничего доброго в ней вы не совершили, а всегда только держались преступного пути. Ни одного доброго дела у вас нет за плечами, как и у Путина. Путин только зло нёс по нашей земле. И он будет проклят всеми народами навечно. Это как у Лермонтова "ДЕМОН" "Он сеял зло без наслажденья. Нигде искусству своему не видел он сопротивленье. И зло понравилось ему"
  21/01/2023г.Путину почему-то понадобились сейчас "Мёртвые души" нашего народа. И вот он как бы старается как можно больше их закупить и подешевле. Зачем только не знаю. Почему ему не жилось мирно. Надо найти причину такого злодеяния в Путине. Вы конечно мне можете сказать, что я клевещу на Путина. Но находить в людях и в частности в Путине пороки не значит клеветать на него. Он сам себя уже оклеветал, я только стараюсь найти объяснение этой клеветы и ненависти Путина к нашему народу, и стараюсь уменьшить зло исходящее от него. Это как наподобие поэмы "ФАУСТ" Гёте. Там тоже заключили сделку о продаже души человеческой. И когда уже заключили сделку;Мефистофель сказал;"Бьюсь об заклад он будет мой". Бог ему и говорит;"Ну что ж иди и завладей его душою" Так-же и у Гоголя тоже души собирал Чичиков..............Я бы даже Путину так сказал;"И пусть сидел бы он себе на пенсии уютно. Так нет-же, прямо в грязь он лезет поминутно" (Фауст-Гёте). Путину, просто сейчас понадобились "мёртвые души" нашего народа, ну как Чичикову тогда. Вот он и начал войну в погоне за ними. На всё это я хочу  сказать  словами  из  песни К. Огонёк;" Только ты душу Чёрту (Путину  продали)продал, Ну а я пела всем под гитару". Т.е. весь наш народ повёлся за  дешёвкой. Вы выбрали лёгкий путь. Нет-ли идти по трудной, каменистой тропе. Ведь у К. Маркса там, так сказано;" Только тот достигнет великой и истинной цели, кто не страшась идёт по каменистой тропе"
     23/01/2023г. Когда я выше написал;"что только души низкие могут жить при позорной и преступной власти. Это как сорняки; они на любой почве приживаются, но не дают плодов питательных для человека. А только глушат и засоряют культурные растениям,и не дают культурным растением развиваться и жить нормально. Культурные растения живут и дают хорошие плоды только на хорошо обработанной почве. И если бы не было сорняков, то культурные растения бы дали больший урожай, но сорняки повсюду им мешают. ....Из этого можно заключить, что есть люди-сорняки, которые изгоняют из власти всех не угодных, и не позволяют свою власть критиковать. Вот если бы при Брежневе критиковали бы власть, то и СССР бы не пал. Всё живёт и развивается только в противоположности. Где нет противоречий, там общество гниёт как всё погибает в стоячем болоте, ну как у нас СССР сгнил. Вот здесь тоже не хотят позволить критиковать власть. Я не буду здесь указывать на лица. Они сами всё знают, и оскорбление только от них и слышишь, здравой мысли у них нет. Они стараются только всё закрыть, и чтобы все мыслили как Путин скажет....................Я же думаю; вот Путин послал наших людей на смерть. А нет-ли самому пойти воевать, и семьи своих всех придворных заставил бы переселится в обстреливаемые пограничные области граничащие с Украиной. Вот я, и другие как Дворкович, Галкин, Артур Смолянинов могли бы заменить его и всю Гос. Думу переизбрать. И у нашей страны тогда бы не было проблем.
 Путин даже самым малым, и то поступится не хочет, т. е. уйти с должности. А у людей жизнь отнимает. Если бы я был бы президент, то я бы ему и его окружению тоже дал бы по 7 миллионов рублей и отправил бы воевать. Неужели он свою жизнь так ценит, что даже тысячами, десятками тысяч нашими гражданами жертвует, а себя спасает одного. Как буд-то они и не люди совсем.
     25/01/2023г.Во все времена было так;лживые ненавидели праведных. И если страсть охватывала их, то они становились свирепее лютого зверя,-ну как Медведь примерно. Медведь, это тоже лютый зверь. Такой если даже и добро творит всё равно именуется злым, ведь горький плод, даже если и помазан сверху мёдом, не становится сладким................ ЗАГАДКА; кто это может быть таким у нас в России?
Медведев вначале своего правления, вроде добрым был. А сейчас посмотрите, что с ним власть и деньги сделали. Они там все и в Гос. Думе и СФ. все засиделись и превратились в стоячее болото, и все там сгнили напрочь. Это как Плутарх писал про Веспасиана. Вот его слова из жизнеописания Веспасиана;"Власть и деньги портят людей. Только Веспасиан когда стал императором, то стал лучше". Но он императором-то был всего 4 года, и того меньше. А если бы он как у нас сидят длительно во власти, то и он бы испортился. Медведев сейчас тоже ненавидит праведных. Ведь даже император Калигула, и Нерон  тоже  вначале  своего  правления много добрых дел принесли Риму. А затем испортились.
    29/01/2023г.Если вы так ратуете за Путина и считаете его патриотом и т. д. То почему-то он для БЛАГО народа нашего, даже самым малым из своей постыдной жизни ито поступится не хочет, т. е. уйти для блага народа нашего с поста президента. Он просто смеётся над нашим народом и думает про себя так;" вы все дураки у меня в руках, и как только я хочу, так и верчу вами; могу оставить вас в живых, а могу и уничтожить, т. е. просто послать на войну. Всё-равно вы гнилые и сорные люди, и из вас ничего хорошего не выйдет. Поэтому я и начал войну смеясь над вами дураками, и вы ничего не можете мне сделать как бы не крутились, и чтобы вы только не делали". Каждый монарх (император) стремится как можно больше навредить своему народу. Если бы в Кремле у нас сидели бы умные люди, то СССР бы не пал. Там Путин узурпировал власть. Каким был и Б. Годунов, Шуйский, Сталин, Брежнев, Сулла, и все цари и диктаторы всех времён и народов. "Нет на свете более гнетущего зрелища чем императорский двор. Вокруг всякого трона пышно расцветает -глупость, порок и лицемерие-всё самое гнусное на что способен человек прикрытый глянцем изысканных манер и позолотой криводушия" (Юлиан). Так и у нас сейчас. Наши люди и правители не ощущают собственное невежество, и со всей силой защищают и обороняют его. А самое худшее то, что, погрузившийся в глубочайший мир заблуждений и мракобесия, они полагают что находятся в полном свете истины. Или вот прочитайте что написано на фото из моей книги "Идеализм Путина" Эту цитату сама поисковая программа выбрала из моей книги.
     07/03/2023г. Когда я пишу, что я один только выступил против присоединения Крыма Путиным и сейчас тоже выступаю против войны в Украине. И Россия сейчас идёт ко дну. т. е. я оказался умнее всех тех, кто в Москве во властных структурах поддержали Путина на войну с Украиной. Это можно так-же сравнить такое моё предсказание с высказыванием Ф. Лассаля. Когда он взялся защищать графиню, то. до этого он нисколько не был знаком с юриспруденцией. И вот он написал;"Я взялся изучать всю юридическую литературу, и через год я сравнялся с лучшими адвокатами страны. А через два года, я превзошёл их всех". Так и я про себя могу сказать; Когда я взялся критиковать свою власть ещё при Брежневе, то я начал изучать всю философскую литературу прошлых времён. И за 20 лет, я сравнялся с лучшими профессорами и политиками в стране. А ещё через 10 лет, я превзошёл их всех, и написал книгу Идеализм Путина".......Путин  украинцев обвинил в  нацизме, но посмотрел на себя, что мы сами из себя представляем. Да мы хуже  любых нацистов стали сейчас.   


Рецензии