Мы играем в прятки
http://ok.ru/video/13141100923573
Мы играем в прятки — озорная шалость,
Это всё, наверное, что от нас осталось
От любви горячей, от любви святой
По дороге в вечность в полдень голубой.
Засияло солнце, омылся небосвод,
Когда мне подарила тебя судьба в зачёт
Моих исканий смелых и вещих дивных снов,
Накрыла, зацепила крылом далёких грёз.
Недолг счастья яркого взволнованный полёт,
Осколками небрежности мы раним тех, кто ждёт
Звёзд ясных и волнительных, бесценно дорогих,
А ночь всегда пронзительна и пишет за двоих…
Нет на сердце солнца, спотыкаясь, прячусь,
Раны кровоточат, и от счастья пячусь,
Ухожу с закатом, задыхаясь, меркну,
Тяжёлы дороги до любимых, верных…
…Мы играем в прятки — озорная шалость,
Это всё, наверное, что от нас осталось,
От любви горячей, от любви святой
По дороге в вечность в полдень голубой.
Свидетельство о публикации №123011205568
