А счастье так близко
действительно рядом,
Но хочется скрыться ,
от этого взгляда,
Но хочется скрыться,
от взмаха ресницами,
Меняются лица,
"другая" страница
И ночью не спится, желание спиться,
Курить сигареты , сжимая тетрадь,
и в сердце отделы,
"Любить", "веселиться"
А третий, закрытый-
"Не вспоминать"
И сутки сжигая,
расплавленной спицей,
Прячешь мысли свои,
под кровать,
Ты выход не ищешь,
ты выход не знаешь,
Но просишь всегда
"недоставать"
А счастье так близко,
действительно рядом,
И бары пропитаны,
этой волной,
Не хочется падать,
взлетая, забыться,
Ведь если и падать,
То только с тобой.
Ты звёздами светишь,
в окна столицы,
Моё пропуская,
с желанием знать,
Чего мне не спится,
в четыре 0:30,
А я залезаю к тебе под кровать
Коварные люди,
опасные птицы,
Всё время пытаются,
всех растоптать,
Но я по любому,
к тебе на сверхновой,
С отделами в сердце,
"любить" и "молчать".
https://vk.ru/audio288254570_456246251_06dee3a1f227d0da1e
Свидетельство о публикации №123011205216
Женечка, стихотворение супер! Только, наверное, НЕ спится?
С теплом)
Нина Богданова 15.06.2026 15:07 Заявить о нарушении
