Денису Пешкову

Привет Денис!!! Под Старый Новый Год!!! Родился Ты в Рождественский Сочельник и Хоть Четверг Сегодня...а не Понедельник Пусть Будет Чистым Он ..Хоть и не перед Пасхой...Здоровья ДЭН!!! Уж Будь ЗДОРОВ!!! Будь ЛАСКА!!! БлагоСловений ГОСПОДА!!! и Ангелов Под Руки!!! Чтобы Был в Ладони БОЖЬЕЙ НавсегДа..и Чтоб Не Одолели бесы тьмы и скуки..Дорогой Светлой Чтоб Вела Судьба!!! Та Что Записана Всевышнем в ЕГО Вечной Книге..Там За Её Чертой от мракобесий и религий.. Где ДУХ Витает Вечный и Живой ... Пусть Будет РяДом ОН.. ВсегДа с Тобой.. Удачи!!! Оптимизма!!! Полных Сил!! Твой Брат Земной по Вере Михаил


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →