Мелодия зимнего дня...

Мелодия зимнего дня
Звучит так не громко, но нежно.
И так будоражит меня
Своею симфонией снежной.

А в ней, завывание вьюг
И танец январских метелей.
Зима-это замкнутый круг,
А сердце грустит об апреле.

Я зимних снегов не боюсь-
Душа в них надёжно укрыта,
Но спрячешь ли странную грусть,
Что где-то под снегом зарыта?

К мелодии зимнего дня
Я всею душой прикипела.
Играй же её для меня,
Чтоб сердце озябшее пело...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →