Как ты Русь повторима..

Я ещё не пришёл к отражению дня, к респектровки зари галактической ночи, на мольберте души, всё помимо меня, расплывается, но загараться не хочет.         
 И окна, затуманенный пасмурный взор, разметавший гардин золотые ресницы, - отражает давно, не Поленовский двор,- а безликие здания новой столицы!         - - - - - - - - - - - - - - - - - - - КАК ты Русь повторима что встарь, что сейчас, как старательно корни твои подрубили и слова, что язык засоряли не раз, изпинали до слез, но 'pardon' не добили. 
--------------------- Я тебя не зову,черти знает куда и о прошлом твоём и своём не тоскую,но какой не была б ты со мною всегда,-мой кабак и острог не приемлю другую!               ----------------              Я как в омут ушёл, в твой кровавый бедлам, мы пьяны, мы гонимы,но этим едины, - мне кивает воскресший, отстроенный храм, как бессмертный  дурак из народной былины. - - - - - - - - - - - - - - - - - - ----Я ещё не пришёл к отражению дня...          - - - - - - - - - - - - - - - - ПОСВЯЩАЮ В. С. ВЫСОЦКОМУ!!


Рецензии