Живи красиво без проблем

Я многих видел в этой жизни
Где хороший был плохим
Где плохой поможет нищим,
а другими не любим

Не осуждай по взгляду лики
И не учи других любить
Ведь наши жизненные блики
Другому враз легко убить

К тебе со злом, а ты с улыбкой
Иди и улыбайся всем
Не делай жизнь жестокой пыткой
Живи красиво без проблем.


Рецензии
Жить красиво не всегда получается. Вообще с возрастом происходит переоценка ценностей,меняются взгляды,смотришь на некоторые вещи по другому.Но я с Вами согласна во многом. И конечно-надо быть мудрее и добрее. С добром Ольга.

Ольга Шваб   29.03.2023 18:16     Заявить о нарушении
Здравствуйте Ольга. Согласен с вашими словами, с каждой ступенью определенного возраста- определённая любовь. С уважением Леонид.

Леонид Фомич   06.04.2023 08:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →