На Микаэл Таривердиев Снег над Ленинградом

https://www.youtube.com/watch?v=JdOmO_6g_b0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://ya.ru/video/preview/7655303455885127737

Снег. Ленинград. В Новый год
Метет в городе Метель.
Снег пройдет. Снег пройдет, с ним и год               
Уйдет. Мне лишь остается день

Найти тебя. Ищу тебя, ищу тебя.
Зову тебя, зову тебя. Одну тебя.
Среди людей, снегов               
Я ищу свою Любовь.

Подожди. Подожди, не мети.            
Позволь мне ее найти.      
Не мети. Не мети, подскажи      
Искать где среди снегов твоих?         

Прошу, Метель, мне дай ответ: лишь ДА иль НЕТ.
Пусть твой утихнет Ветер, прекратится Снег.
Ведь снежное ненастье,             
В мое и чье-то счастье
Вмешалось не напрасно

Ленинград. В Новый год
Идет Снег... -
Еще не все потеряно.               
И в нашу встречу все же верю я            
   
Что в этот Снег нам наконец-то повезет,
Когда Часы спешат, и Время уж не ждет...
Ведь я один и ты одна который год.               
Который год совсем не с теми были мы, увы...   
   
Ленинград. В Новый год, увы...               
Все Метель метет, да Метель метет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →