На Микаэл Таривердиев Снег над Ленинградом
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://ya.ru/video/preview/7655303455885127737
Снег. Ленинград. В Новый год
Метет в городе Метель.
Снег пройдет. Снег пройдет, с ним и год
Уйдет. Мне лишь остается день
Найти тебя. Ищу тебя, ищу тебя.
Зову тебя, зову тебя. Одну тебя.
Среди людей, снегов
Я ищу свою Любовь.
Подожди. Подожди, не мети.
Позволь мне ее найти.
Не мети. Не мети, подскажи
Искать где среди снегов твоих?
Прошу, Метель, мне дай ответ: лишь ДА иль НЕТ.
Пусть твой утихнет Ветер, прекратится Снег.
Ведь снежное ненастье,
В мое и чье-то счастье
Вмешалось не напрасно
Ленинград. В Новый год
Идет Снег... -
Еще не все потеряно.
И в нашу встречу все же верю я
Что в этот Снег нам наконец-то повезет,
Когда Часы спешат, и Время уж не ждет...
Ведь я один и ты одна который год.
Который год совсем не с теми были мы, увы...
Ленинград. В Новый год, увы...
Все Метель метет, да Метель метет...
Свидетельство о публикации №123011104122
