Ёлки

В судьбах на чъё-то участье
Вечно надеются люди
И на бесплатное счастье,
Что принесут им на блюде.

Люди, конечно, не волки...
Счастья хотят и побольше!
Что бы красавицы-ёлки
В праздник сверкали подольше.

Сильно намусорив в доме,
Эти засохшие ёлки,
Счастливы в полном объеме,
После несут на помойки

Милые добрые люди!
На перепутии тонком
Мы выбирать вечно будем:
Стать человеком иль волком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →