Болею...

Разорвана ночь в лоскуты
на равные части.
Не знал, что пределом мечты
звучит ,,отоспаться".
Ходящий внутри наждак
с завидной частотой
уснуть не даёт никак...
С больною своей головой
я, все же, пытаюсь дружить, а способ всего- то один,
Как взятку, горстями грузить какой- нибудь ренгалин.
То холодно, то бросит в жар, то в горле стоит сушняк.
Бушует внутри пожар,
не справиться с ним никак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →