Жизнь, - поле битвы...

Жизнь,- поле битвы; колизей...
И я все реже различаю
Врагов, и подлинных друзей,
Которых на пути встречаю...

Вчера дружили, а сейчас,
Пал жребий выйти на арену;
Столкнули злые силы нас.
Уйти бы прочь, но всюду стены...


Рецензии
Очень хорошо написано и сказано и во всем в нашей жизни - смысл.Спасибо. Очень понравилось стихотворение!!! Кратко и ясно!!! С уважением и теплом души.

Алиса Тайнлих   04.05.2026 22:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →