Кто ты? Кто?
Выйди, покажи свое лицо.
Что ты хочешь от меня?
Ты преследуешь меня так давно...
Веками ты крадешься за моей спиной
И все узнаешь с кем я и кто со мной.
Упади на землю и посмотри на небо,
С тобой никто никогда счастлив не был...
Настоящий человек счастлив в своих внутренних помыслов, и не будет искать жертв для себя, чтобы питаться чужой энергетикой, чужим домом, чужой красотой, чужим счастьем. И ответ дается " С тобой никто никогда счастлив не был" Потому что вампиризм совершенно никого не радует, должна быть взаимная отдача во всем, в чувствах, в заботе, в труде, а не хищническая кровожсдность, когда хищники съедают травоядных и выслеживают, преследуют... А жертвами мракобесия становятся лучшие люди, лучшие поэты, ученые и просто нормальные люди, которые могут быть счастливыми и любят этот наш мир.. Спасибо Вам за чудесные стихи.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.