Господь! Благодарю тебя

По линии судьбы иду,
По кочкам, прямо, как ведет,
По грезам, по воспоминаниям, по мечте,
Но непременно в дом наш и к тебе.

По лини судьбы иду,
По ней иду без промедления,
Несу любовь с собой,
Иду за Богом по велению!

И я судьбу благодарю
За дар, что дал мне Бог!
Что дал друзей, детей, терпение,
Дал понимание и умение,
И все, что есть здесь у меня.
Господь! Благодарю тебя.


Рецензии
Да, мы за всё должны благодарить Бога.
Спасибо ,Милочка , интересные очень ваши строки.
Благословений и мира !
С теплом души Л

Людмила Калашникова -Варавко   15.04.2023 20:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, что посетили мои странички. Полностью согласна с Вашим мнением: благодарить всегда приятнее нежели просить.
Всех благ и творческого Вам, Людмила, вдохновения.

Мила Пуциловская   15.04.2023 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →