Из Монеточки

"Если б мне платили

Каждый раз,

Каждый раз, когда

Я думаю о тебе..."

Я купила бы

Билет на Марс

Я бы забрала

Тебя к себе!


МОНЕТОЧКА - ПЕВИЦА, ПРОСТО ПЕСНЯ ЗАПОМНИЛАСЬ. ДОЖДАЛАСЬ АКТУАЛЬНОЙ МИНУТЫ, КОГДА РЕАЛЬНО ТАК ПОДУМАЛА, ЧТО ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО. ДУМАЮ=ДУМАЮ И=ЗАБОЧУСЬ, БЛИЗКИМ, ЛЮБИМЫМ, ХОРОШИМ ЗНАКОМЫМ, РАЗ ВО ВСЕЛЕННОЙ ВСЕМ ЕСТЬ МЕСТО, ТО ДОЛЖНО ЗАБОТИТЬ В ПРИНЦИПЕ, КАК ДЕЛА И ЧТО ПРОИСХОДИТ


Рецензии
Просто ,коротко и прекрасно.

Сергей Лутков   10.01.2023 06:45     Заявить о нарушении
Автор с вами полностью согласен)))
Спасибо всем, кто почитали🖤

Ника Снова   10.01.2023 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →