Давайте говорить уже по русски

Давайте говорить уже по русски.
Какой блин ОК,когда есть ХОРОШО!
Подросткам СНЕКИ,мы едим ЗАКУСКИ,
У них есть ФРЕШ,но это же СВЕЖО.
Все ИГРЫ,где логически мы мыслим,
Они коротким словом КВЕСТ зовут.
Мы НЕУДАЧНИКОВ в продувшие зачислим,
Они же,кличку ЛУЗЕРЫ ,дадут.
Да много можно тут словцов заморских
Перечислять,но ведь не в этом суть.
В России нам не нать систем Болонских.
Куда нас приведет весь этот путь???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →