Прогнило

Мы стоим на обрыве и плачем,
Война отзывается хрипом уставшим.
Зачем оно надо было?
Неужели давно всё прогнило...

Не заслужили вы смерти.
Не заслужили мы мира?
Чего мы заслужим в итоге?
Если в мире давно всё прогнило.

Я верю,что будет лучше.
Что случится счастливый случай.
Надеюсь,что мы заслужили,
Новое сердце без гнили.


Рецензии
что мы заслужили.....

Андре Бетра   11.01.2023 14:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →