Снег!!!

Люблю сидеть, смотреть в окно
На то, как снег тихонько падает…
Я знаю, снегу всё равно,
Ну а меня и это радует…
В самом падение его
Есть что-то необыкновенное,
Нет, кроме снега, ничего,
Другое всё второстепенное…
В снегу скамейки и дома,
Кусты, карнизы подоконные,
Всё просто, ведь идёт зима,
А мы к зиме приговорённые…


Рецензии
Всё просто и всё так прекрасно!

Раденова Света   10.01.2023 14:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →