Мела метель...

Мела метель...Казалось, что вокруг,
Все превратилось в сказочный театр!
Окутан белой дымкой в парке пруд,
От ветра пляшут новогодние гирлянды...
И тишина вокруг пустых аллей,
Скамейки утопают в грудах снега,
А он все сыплет,сыплет...третий день,
Навеки заметая наши беды.
Пошёл отсчёт,и сделан первый шаг,
В январь,окутанный морозом и снегами.
И до сих пор не верится никак,
Что позади осталось все, что было с нами.
В заснеженном дворе нет ни души...
Свисают под покровом лапы елей,
Холодные январские метели
Мне шепчут :"Все случится...не спеши..."


Рецензии
Здравствуйте, Милая Наташенька!Большое спасибо,что заходите и читаете! Жму Вашу талантливую ручку и обнимаю! С улыбкой,Таня

Татьяна Матвеевна   13.01.2023 09:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка.И Вас с праздником!

Наталья Лист   13.01.2023 14:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →