Счастье моё...

Счастье моё, опять по утру мы в садик.
Юрким воробышком прыгаешь под дождём.
В косах твоих ,как фонарик, искрится бантик.
Ладно, давай-ка по лужам с тобой вдвоём.
Счастье моё улыбаясь трещит сорокой.
Где же твой мячик, давай же бросай, ловлю!
Взгляд удивительный- добрый и тут же  строгий,
Совсем как у папы , который я  так люблю.
Счастье моё, я куплю тебе лучший зонтик-
В белых ромашках , чтоб лето над  головой!
У тебя впереди будут  яркие горизонты!
Только ты не буди меня, дай мне побыть с тобой.


Рецензии
так и веет теплом от этих строк...
Этого так не хватает, особенно сейчас...

Пусть хороводит осень непогодой,
Пусть засыпает мерзкое ненастье,
Ты просто ручки детские потрогай,
В глаза взгляни, и воцарится… Счастье!!!

Спасибо, очень... тепло

С уважением...

Влад Кап   17.11.2024 22:18     Заявить о нарушении
Я очень ценю если после прочитанного остается тепло, значит стих живой... Спасибо, что не прошли мимо

Наташа Звягинцева   29.11.2024 13:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →