Новый Год

Новый Год. Вкус апельсинов,
Из снега "крепость" и каток,
Воспоминания очень сильно
Крутит память, как в кино.

Новый Год. Ёлка. Дед Мороз.
Зима. Каникулы. Хоккей.
Там ребятня со всех дворов,
Ведь так конечно веселей.


Рецензии
Верно, Алексей! Раньше так и было. А сейчас в основном все в гаджетах сидят. Но все же есть надежда: сейчас много молодежи за спорт. По крайней мере, мои дети любят лыжи, каток, походы. сплавы по рекам в хорошей компании.

Валентина Малышева 3   09.01.2023 15:54     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валентина. С детьми зимой на лыжах, а летом в походах. Сколько проживут, столько помнить будут. Благодарен за отклик. С Уважением.

Мельниченко Алексей   09.01.2023 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →