Жалко до боли!..

Меня переполняет жалость ко всем живущим на Земле.
Не знаю: сколько мне осталось до той поры, когда в золе
найдут покой остатки плоти, и я под деревом, в лесу
утихомирюсь, и природе в дар эту жалость принесу.


Рецензии
Что-то ,Саша, мне настроение Ваше по стихам, которые читаю, не нравится.Оно и понятно, но... Надо держаться, Саша, и выстоять!

Валентина Тен   10.01.2023 15:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →