Шутливое новогодне-каникульское

Всем пора бы нам признаться:
Нужно сильно постараться,
Чтоб не спиться, отмечая
Новогодние гулянья.

То отметим С Новым годом,
То со Старым, нам знакомым,
То в Рождественскую ночь
Мы отметить все не прочь.

В общем, снова поздравляем
С Новым годом, но со Старым!
Чтобы в новом всем жилось,
"И хотелось, и моглось!"


Рецензии
Звучит как замечательный тост!!! Спасибо!

Наташа Звягинцева   25.01.2023 23:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →