К святкам...

И снова проходя по порочному кругу,
Вцепились друг другу в руки,
Она была рада весеннему лугу,
И с ним забывала душевные муки.

Счастливой была от новогодней ёлки,
Но всё так же гадала на него в Рождество,
Она хотела бы ходить только в шёлке,
Но её одевало его баловство.

И хватало всего лишь его улыбки,
Чтоб внутри трепетало, как в марте,
Ей так хочется стереть все ошибки,
И чтоб в гадание он выпал на карте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →