Плохой сон

Спелый сладкий мандарин
Скушал ночью я один.
Очень-очень стыдно мне:
Был я жадиной во сне.
Если вновь я буду жадным,
Вы меня будите, ладно?


Рецензии
Не разбудим, только в сон
вставим кислый мы лимон,
есть вопросов миллион:
ведь за что-то снится он -
этот жадно- гадкий сон? -
ты от кислого проснёшься
от стыда сам удивлён
и уже не будешь жадным,
станешь сладко - шоколадным,
скажешь жадности ты: "сгинь",
всем подаришь апельсин...

Влад Норманн   08.01.2023 05:52     Заявить о нарушении
Влад, ты - супер!!!

Алёна Раннева   09.01.2023 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →