В глазах

Сегодня зеркало упало
Оно упало мне на зло
И всю судьбу переломало
Простое битое стекло

В нем отразилось отраженье
Где были вместе мы с тобой
Там было счастье и везение
Там небосвод был голубой

И вот сейчас на небе тучи
Идут холодные дожди
Куда ты скрылся, солнца лучик?
Прошу постой...не уходи

Прошу постой и дай согреться
Моей измученной душе
Чтоб смог обратно завертеться
Тот день,что где то спит уже

Тот день,где счастье было рядом
Где все казалось впереди....
Осколки в сердце впились взглядом
В глазах соленые дожди....


Рецензии
Замечательно, Владимир, мне понравились
стихи. Красиво и поэтично. Проникновенно.

Вдохновения Вам, счастья и творческого полёта!

С теплом. Настя.

Анастасия Малиновская   09.08.2024 23:28     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →