Трудно ли быть Богом

Сегодня темя не простая очень. Но она имеет суть в этой жизни. Каждый из нас сталкивался с ограничениями и не справедивостями. Это практически происходит постоянно. И каждый думает что же это такое, почему именно он в такой ситуации.
Не даром говорят что все что происходит наиболее важное событие для каждого. Нужно правильно его расшифровать. Что вам не нравиться, то с вами и происходит. Потому что вы это так сильно обдумывание, боитесь и тем самым притягивание.
Как научится понимать ситуацию с благой стороны. Все очень просто. В этот момент нужно побыть в качестве Бога. Как бы по вашему мнению поступил в данной ситуации всевышний. Например на вас налетел разъяренный человек, вы пытаетесь сохранить гармонию вокруг себя, что бы вы ему ответили на его поступок, если бы вы были Богом. Как бы вы поступили в конкретном действии.
Или вам не повезло в чем-то, ожидали одно, случилось совсем другое. Как бы вы приняли в этом случае этот момент в вашей жизни. Как бы поступил Бог на вашем месте. Если рассматривать каждую ситуацию и каждого человека приходящего в вашу жизни исходя из точки Бога, то можно наладить гармонию всего что окружает  в вашем мире.
Например мы часто думаем о людях плохо, провоцируя его на то, чтоб он совершил этот плохой поступок. Мы сами наделяем его негативной информацией. Он бы и рад пройти мимо, но нам взгляд зацепился и мысли начали сочинять то, что не понравилось бы обоим сторонам. Поэтому мы часто сами провоцируем конфликт, который изначально мог бы и не совершится.
Все что происходит с нами, происходит от Бога и возвращаемся мы опять же к Богу. Мы от него вышли и к нему же и придем.
Важно понимать вашу роль в его обучении. Для вас сюда поставили, почему дали таких людей рядом с вами и что вам с ними делать. Как решить то, что решить невозможно.
Если каждую секунду вы научитесь поступать как поступил бы Бог. Вы сможете выходить на уровень выше, чем человек. Подготовитесь здраво смотреть на любые вещи,людей и воспринимать их со своими принципами и проблемами.
Качество Бога научить видеть все в красивом и идеальном свете. Именно этот мир идеален для восприятия, но наши желания говорят об обратном. Невосприятме данного мира лаем нарушение баланса гармонии и возмущений. Что теряется такой  фактор как человечность и душевность. Научится это видеть вполне можно, если на все смотреть глазами Бога.
Выполнять его функции на земле в физическом плане. Констатировать пользу из каждого совершенного момента. Это простой , но наиболее сложный способ научится жить гармонично.
Все люди разные и все воспринимают по-разному, но это и идеал, которым можно уметь пользоваться.
Научившись жизнь правильно, вы можете ловить любую благодать от высших миров. Они вам будут помогать понимать этот мир и осваивать его. Научится быть Богом не сложно, нужно знать в первую очередь для чего это нужно и почему это нужно именно вам. Тогда все встанет на свои места. Если вы нашли решение своих проблем, то вы научились выдать главное в этой жизни. А значит понимать свою жизнь.
Вывод всегда приходит с осознанием и познание себя. Результат остаться душевной личностью, ко всякой живой твари. Потому, что все и вся идеал. Научитесь этим пользоваться. Огранка кристалла должна быть прозрачно чистой. И это не трудно сохранить баланс между вами и эти миром. Научится смотреть на все глазами Бога и поступать так, как он бы поступил с тем,кто рядом с вами или с приходящим к вам человеком.


Рецензии