Функция магического внушения в субстанции веков

Магическое внушение делается кому-нибудь из потомков - чтобы укрепить информационные прошивки на уровне сюжетных сценариев. И это - для продолжения Повторов.

Повторы считают выгодными те, кто думает, что они живут сквозь века.
В этом, наверное, главная причина следования какому-то древнему учению.

[Есть, правда, один Нюанс: сейчас бесконечно повторяются серии перезагрузок каких-то отрезков Времени, это даёт эффект переключения реальностей. При этом кто-то остаётся в Действительности правдивых вещей, а кто-то - вплывает в текущий момент другой версией фигуры, которая "не помнит", что было сколько-то минут назад]

У молодого человека, после магического посвящения бабушки из прошлого(!?), есть доступ к информационной сети, которая прошивает, как бусы, повторяющиеся сюжетные картины.

Казалось бы, какой интерес пожилой женщине заботиться о праправнуке - когда её всё равно тогда уже не будет, чтобы увидеть его счастливым и благополучным?

По словам из её послания это можно понять: " Ты молодец - много молишься и не обращаешь ни на что внимания...
...Мир изменится, сыночек. Ты готов."
Она "пришла" ранним утром, наговорила и исчезла.
С тех пор, молодой человек помогает людям: образ (пра-пра)бабушки открывает информацию по их родам.
Он, конечно, говорит, что бабушка "помогает" - будто она жива.
Такие вот траектории мышления проложены в наших телах.

Резонный вопрос. Как тогда бабушка прошлого "увидела", что он сейчас готов и много молится?
Просто, она, когда говорила[в прошлом, эту кодирующую речь], уже наизусть знала, да и видела сквозь века назад во Времени эту повторявшуюся картину.
Для нее, стало быть, сцена из прошлого была и будущей картиной - когда появится внук у её внучки. Она, праправнуку прошлой-будущей версии поручила съездить к его бабушке и спросить у неё про её бабушку... с тем чтобы праправнучек [обязательно!] увидел фото - в том же облачении, в каком перед ним явилась в этот расчётный час.

Это всё важные детали магического акта программирования потомка:
 - на убеждение, что есть жизнь после смерти [причём, в эфире воздуха висит образ именно такой интерпретации появления умерших]
 - на повтор одних и тех же действий, с общественно утверждёнными убеждениями в основе своей [например, молиться - не обращая внимания на происходящее вокруг*].

*
Не обращать внимания на происходящее вокруг означает, что человек не должен ни о чём задумываться - в надежде на то, что Бог за него все вопросы решит, всё утрясёт и откроет ему дорогу к благополучию. Да, действительно, молящемуся даётся награда, за литие своих жизненных эфиров туда, наверх - ... в космос церковных кругов. И она энергетически обеспечивается независимо от того, что происходит с миром в целом: как кусками сахара животному, молитвы особо усердных, курируемые церковно-космическими кругами, стимулируются материальным благополучием и чуть-чуть - здоровьем.

Тогда, какие плоды даёт человек? Ведь, точно Иисус-Христос имел в виду плоды Сознания - благодаря которым и мир должен был бы процветать в благополучии!
Описание целой системы подмен заняло бы целый том. Оно не стоит того. Тем более, что, в размышлениях, человек сам может дойти до всего.

Запустив машину Повторов, Предки думали, что одни и те же фигуры в повторённых версиях прошедших времён - это Их фигуры.

Вероятно, поставившие себя над другими людьми, искренне верят, что живут сквозь Времена, и во всех версиях - это они сами.
Нет! Это копии тел-биокукол, безвольных в смысле внесения разумных смыслов - в чём они не могут себе признаться...
Раве могут они превозмочь тяготение кукольной роли в повторении одних и тех же картин одного единственного, магически утверждённого Предками, сюжета - каждый раз автоматично поддерживаемого и усиливаемого?
Вряд ли они искренне назвали бы это Жизнью.

Усиленный Повторами каркас одного и того же сюжета с каждым разом всё труднее преодолеть.
А сверхтонкие сверхмощные силы нереализованной во всех тонкостях Гармонии Абсолютной Истины - они же копятся!
И нечего надеяться на то, что древнее учение и на этот раз гарантирует Удачу, хоть и кукольную, хоть и не они это вовсе, потому отсутствует явное удовольствие от действительного осознания, что живут сквозь времена.
Дежавю, что со всеми происходит, вовсе не означает, что Человек помнит себя - со стороны наблюдая события в Истории Человечества.

Если прижать к стенке такого заявителя (что живёт сквозь Времена) с требованием рассказать, как это - вы его не поймаете на лжи.
Да, а что? Все живут сквозь времена - ведь фигуры одни и те же раз за разом появляются!

Если быть точными, это никакой не человек живёт сквозь время. А - телесные образы сплетаются одни и те же.
Грубо говоря, образы фигур переходят из Времени во Время и в "расчётный" момент обязательно появляются. Раз нет никаких, Человеческих, изменений в Сознании...

А, какова мотивация той прапрабабушки, которая установила магический код на Повтор?
Ей дали такое задание работники Религии - объяснив, что этот акт задаст энергетический вектор, что принесёт ей долгие лета жизни.

Можно догадаться по слову и по описанию замысла на Повторы: Религия - это явление повторов, возвращения ре-Лиги, что лежит в основе властвования над Обществом.

Ре-Лига - самовоспроизводящаяся субстанция Высшего Знания. Она воплощается в человеческие фигуры.
Каждый раз возвращается одно и то же, в виде Лиги Знающих - знающих, как воспользоваться энергиями людей, которые копятся, раз конструктивные разумные изменения невозможны [как они думают].

Человеческим фигурам, в которые каждый раз возвращается ре-Лига, гораздо труднее внести изменения - ведь их эфирные, информационно-энергетические структуры армированы эфирами многих-многих Поколений, погибших под воздействием ре-Лиги.
Не переживайте к ним неприязнь! Это, по фактическому их состоянию, всего лишь Куклы Времени!

Утешительный момент. Несмотря на массированное окремнение[ре-Лигой продвинутой версии] наших организмов через продукты питания и всё нас окружающее, большинство Человеческих Сознаний проснулось, в силу зрелости состава Материи.
Просто, выразить Человеческое через так зашлакованные тела - затруднительно.
Но, нужно Стараться.

 


Рецензии