Мы не были в Париже
Но это ничего...
С дождем мы грели руки
И было нам тепло.
Мы не были в Париже,
Все было по- другому:
Все бриллианты мира
Бросал свет фонаря.
И это была тайна,
И тайной были встречи,
И знала только вечность,
Твоя, моя рука.
Мы не были в Париже,
Не будем, ну и пусть.
Есть у меня на это
Своя лишь только грусть.
2009г
Свидетельство о публикации №123010605313
Бросал свет фонаря"
Кажется в этих строках тайна, которую знают два человека и они счастливы, зная, что " Все бриллианты мира, бросал свет фонаря". А мысли и чувства дороже для этих двух чудесных людей, дороже бриллиантов всех, как и жизнь человеческая. Стихи мне нравятся
Лилия Вернова 08.06.2026 14:46 Заявить о нарушении
Киренская Ирина Викторовна 15.06.2026 00:50 Заявить о нарушении
