Мысли кролика после Нового года

Вот, наконец, прошло веселье,
Повисла в доме тишина.
Сижу, скучаю от безделья,
Слегли под утро все от сна.

Приятно пожевать петрушку,
Сидя в тепле, возле печи.
Взглянуть на пьяную старушку,
Лежащую возле свечи.

Мой праздник удался на славу,
Кричали громкие слова.
Я рад за Путина, державу,
Болит немного голова.

Но всё пройдёт, я знаю точно,
Капуста будет и морковь,
Люблю, конечно, всех заочно,
Но зелень – ты моя любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →