Из комментариев 21

Жизнь, ты прекрасна, я тебя люблю,
Люблю твои рассветы и закаты.
Но иногда с трудом совсем терплю
Я боль свою и ранние утраты.

***

Что-то ты грустишь, моя подруга
И на монитор глядишь устало.
В твоём сердце закружилась вьюга,
Капля горечи в него тебе попала.

Не печалься, грусть всегда уходит
Солнце засияет снова в круге.
После грусти радость в дом заходит
Будешь снова петь в своей округе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →