Ад

Так страшно это место,
там не услышишь смех,
а только страх навеет жесть,
чтоб слышать боль не у себя.
Там виден мрак и лишения,
всех тех кого лишил ты сам.
Так стоит ли туда идти за теми,
кто скрасит визг ночи дня.
Там даже друг больнее язвы,
а враг как рана на заре.
И хочешь быть там с теми,
кто был страхом мрака на горе.
А если так,то не томи себя собою,
и продолжай делать дичь рукой,
тирань всех разом без разбору,
чтоб ощутить весь ад в себе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →