исполнение желаний

И вы хотите превратить жизнь в праздник исполнения желаний?
Не знаю, в чем был план моих родителей: разделить празднование Нового года и мой день рождения - или превратить мою жизнь в постоянный праздник? Но в итоге у них получилось: я родился 2 января, что оказалось очень удобно и практично ; А главное, работает синхронистический эффект праздника, атмосфера и ощущение которого, включая - ожидание чуда сохраняются благодаря инерции подсознания и могут продолжаться на весь год... Правда, эти ожидания других потом приходится оправдывать самому, так сказать, стараться собственными силами - ради других ;;

Фото выкладываю не нарцисселфизма ради, а токмо по просьбам читателей. Как напоминание о том, что И ВЫ МОЖЕТЕ стать дед-морозами теперь уже своих собственных желаний (и ваших близких, если сами захотите). Разве вы не знали, вам забыли рассказать детстве или хранили этот секрет только для посвященных? Дед Мороз и Старик Хоттабыч на самом деле братья, хоть и не близнецы; У них общие секреты исполнения желаний.

Детское желание волшебным образом исполняется в Новый год потому, что узнав о нем, взрослые волшебным образом мотивируют себя для его исполнения. Таким образом ребенок управляет поведением взрослых людей - это и есть чудо! Такая эмоционально- поведенческая чудо-терапия, ЭПЧТ (в обычной когнитивно-поведенческой чудес не бывает потому, как вы теперь понимаете, что там нескольких букв не хватает).
Так на самом деле и происходят новогодние чудеса, даже если много лет спустя они трансформируются в желания взрослого человека. Который в миг загадывания желания вновь становится ребенком, конечно, благодаря регрессии (как учил Фрейд). Именно так и происходит новогоднее чудо, как материализация искренних желаний ребенка (или взрослого человека, находящегося в состоянии возрастной регрессии.

Вот! Теперь вы знаете секрет, и можете рассказать другим.
Впрочем, пишу я это не столько в шутку, сколько всерьез. Как руководство к действию по оптимальному использованию собственного мозга для трансформации его внутренней аутичной реальности во внешнюю, совместную. Которую, как поняли еще до нас, главное - не объяснить, а изменить. В этом ключ к грядущему мирному посткризисному будущему.

А про желания можно задавать вопросы - что сделать, чтобы ваши важные желания, по поводу которых вы переживаете, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИСЬ. Как стать для себя дед-морозом (актор 1, раздавателем подарков) и Снегурочкой (2, мотиватором) одновременно. Точнее, исполнителем собственных желаний с опорой на Волшебную Силу подсознательной мотивации (3).

Итого 3 источника и 3 двигателя исполнения ваших желаний по технологии П.О.Ж.А.Р. На практике к исполнению ваших желаний мы обратимся 14 января на тренинге Исполнения Желаний в старый новый год. Что нужно сделать для записи на тренинг - задайте этот вопрос в личном сообщении.

Нужна дополнительная поддержка? Присоединяйтесь! В новом сообществе совместного исполнения ваших желаний https://vk.com/psysomclub_re3

В январе также стартует мой антистрессовый тренинговый спринт-5.

Флешмоб для взаимной эмоциональной поддержки в условиях осыпающейся реальности скоро будет продолжаться, волонтеры приглашаются

Что же касается моих регулярных психосоматических групп - добро пожаловать! Теперь их несколько в разных форматах. Включая открытые бесплатные воскресные, пишите ; Марк #Сандомирский


Рецензии