Орто-до-скальный акт крещения

Жест Иисуса
"На древнейших иконах большой и безымянный пальцы правой руки Христа изображали соприкасающимися, а указательный и средний — выпрямленными и сближенными. Это иногда понимают как благословляющий знак. Однако на самом деле такое расположение пальцев означало, что Спаситель говорит, то есть проповедует Евангелие."

"Средний и указательный пальцы остаются выпрямленными и соединёнными между собой, при этом указательный совсем держится прямо, а средний слегка согнут по отношению к указательному, что символизирует две природы в Иисусе Христе — божественную и человеческую, причём согнутый средний палец указывает на умаление (кенозис)"
"Ке;нозис —  (греч. ;;;;;;; — опустошение, истощение; ;;;;; — пустота), христианский богословский термин, означающий Божественное самоуничижение Христа через вочеловечение вплоть до вольного принятия Им крестного страдания и смерти. Термин взят из Фил. 2:7: «Уничижил [;;;;;;;;] Себя Самого, приняв образ раба…"

Но: здесь те же греческие слова - про фекалии: ;;;;;;; - "опорожнение"; ;;;;;; ;;;;;;; - "мочеиспускание"; ;;;;;; - опорожнение...
А, ;;;;;;;; - "они освободились"; ;;;; ;;;; - "они уехали"...

В Индии, рассказывают, есть целый ритуал испражнения в реку и купания в ней для "освобождения".

Это всё - о ритуале ментального опустошения - отказа от материалов, прикреплённых к Душе[и к которым она формировалась в Абсолюте для последующего раскрытия Изначального Знания]. Чтобы ни о чём не задумывались.

В Жизни естественной - всё наоборот: материалы Даны Человеку, на индивидуальную проработку, Душой.

Микеланджело в своей скульптуре "Ватиканская Пьета" тайно, пальцами двух спрятанных за ногой ладоней показал, что он и Иисус - братья по несчастью: изобразив себя, 24-х-летнего парня, вместо оплакивающей матери, замаскировав свою фигуру под женскую. Его, слегка согнутый безымянный палец намекал на соединение безымянного пальца с большим у Иисуса, распятым повешенного на кресте, и - на то, что сам этого не сделал. Он прятался от предписанной смерти, от рук Медичей - те промышляли производством и использованием талантливых тел, которых чаще всего оставляли без имени, под пристальным надзором и в качестве раба.

Функция безымянного пальца - Связь. Соединение с большим пальцем включает электрический контур Связи головы с ближним космосом дельцов генетической сферы - откуда осуществляется управление телами людей "Сделанных": специальные эфирные комплексы будущих талантов скомпонованы селективно и подсажены в утробу женщине для природного вынашивания.

Постигнув тайны микроуровня на завершающем этапе Развития, в момент критического наполнения Опытом человечество не прозрело и по инерции продолжило "развиваться": Биосущества людей бессознательно злоупотребили Знанием  - захватили у естественной Природы инициативу и устроили выгодный для себя промысел по производству тел с заданными свойствами - погрузили постепенно остальную часть человечества в рабство, захватывая умы.

Надо заметить, манипуляции с общечеловеческим котлом умов делают так, что люди многого не замечают, не задумываются - как и над тем, Что стоит за ритуалами ре-лиг Знающих микроуровень.
Задним планом ["Орто"] производится до-скальный акт привязывания мозговых систем людей к обсерваториям ближнего космоса: через посредство организованного движения ионов из воды в космос, в телах открывают каналы ионных структур, комплементарных с универсальным набором их в водоёме.

Горизонтальная связь с ионами, заряженными частицами химических соединений, элементов тел умерших, сама по себе устанавливается в воде по соответствию - что генетики называют словом Комплементарно.

Акт называю до-скальным, так как ионные соединения телесных субстратов после массовой гибели поднимаются из воды силами притяжения и нарастают скалами на берег или стены культового объекта проведения подобных актов - включая селекцию.
Другими словами, акт крещения укрепляет в телах программу движения к смерти - для использования в дальнейшем их субстратов в генной инженерии.

В своё время, другой средневековый художник показал в картине Мадонну в Смирении на фоне ландшафта, в котором ферментируются погибшие тела и сортируются субстраты. [Выставка "Сиена на заре Ренессанса"]

Вполне возможно, ожидаемое верующими крещение может принести много смертей - так как с территории Украины с продвинутыми технологиями, которыми они хвастали, может быть дистанционно совершён акт убийства не-проснувшихся сознаний и тел, руками Сделанных и управляемых украинцев.
К слову говоря, тяготение к однополому сексуальному контакту - один из признаков того, что тело получено с подсаживанием Сделанного эфирного комплекса талантов и программ поведения.

Далеко не всем удаётся выбраться из неестественного, порочного состояния.
На мой взгляд, это сколько-то удалось Микеланджело, Боттичелли, некоторым другим художникам Среднего Века - они очень страдали Душой - и, всё увидев и поняв, оставили предупреждения, послания-сообщения нам в своих работах.

Иисус-Христос тоже всё Понял. И не хотел умирать. Но, так как его Исчерпывающее Знание, в которое он быстро преобразил материнские семейно-родовые материалы [благодаря Сделанным данным рождения] могут помочь Человечеству сбросить с себя оковы векторного мышления, он всё-таки принёс себя в жертву. И его Знание разлилось в Атмосфере Земли сверхтонким эфиром, не-уловимым для лиги генной инженерии.
Инициатива создания тела Иисуса, единого с Отцом-создателем своим, исходила к тому же с Запределелья, что выше ближнего космоса генетиков...

Но теперь - картина другая. Людям необходимо срочно очнуться от сна в Эфирах, поднятых генетиками со дна Истории, со всем бременем болей и пороков, наслоённых на Изначальное Состояние.
Их нужно срочно расшифровывать, преображать в Исчерпывающее Знание. Они проявлены в людях психологическим проблемами, психическими рефлексами защиты или мести...


Рецензии