Зимы нет!

А у нас зимы то нету
Помогает значит Бог,
Говорит, что газа мало
Экономим значит вот.
В январе тепло, плюс двадцать
В моей жизни первый раз,
Газ сейчас нам и не нужен
Электричество у нас.
Нагревать нам дом не надо
Не горит и газ в печи,
Остальное всё нормально
Сыты мы как хомяки.
Всё нормально, денег хватит
Этот кризис переживём,
И бензин немножко дешевеет
Значит мы не пропадём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →