Реинкарнация 7 - Сталин
Что Сталиным когда-то был
Страной большой руководил
И в этом радость находил
Стол суконный вспомнил я
Жизнь ведь прошлая моя
Стол руководителя
Народного учителя
Отец народов вновь родился
В граде Рязани воплотился
Тело новое обрёл
Вновь на землю я пришёл
И тогда стихи писал
Как поэт их сочинял
С творчеством я был на ты
В творчестве мои мечты
Сделать всё я не успел
В стране большой ведь много дел
Сделать надо много
Впереди опять дорога!
Не спешат мне люди верить
Это ведь нельзя проверить
Что я Сталиным ведь был
Но всё полностью забыл
Ну не снам же только верить
Надо точно всё проверить
Надо вспомнить поточней
И не путать зря людей
Под музыку видения
Они как привидения
Нельзя им слепо доверять
Всё что могут мне сказать
Только вспомнив всё
Можно что-то доказать
Это пока всё
Что могут мне сказать
Во снах я несколько раз говорил людям что в прошлой жизни я был Иосифом Сталиным. Я сам хочу узнать правда это или нет, солгал я во сне или правду сказал. Возможно это просто эго бесится и мания величия, возможно отчаянная попытка обратить на себя и свои стихи внимание. Я считаю что мои стихи достойны славы. Я готов пройти проверку на детекторе лжи, если это будет необходимо.
Не скрою что в моей жизни был недолгий период когда я стремился к власти и даже писал письма в Администрацию Президента России Владимиру Путину о том что хочу стать главой нашего государства. Наивно было и глупо, мне тогда даже 35 лет ещё не было. Жалеть о прошлом глупо, так как прошлое нельзя изменить.
Пока мне не удалось это проверить, но во снах я также видел что когда я узнаю тайну бессмертия души, то тогда у меня откроется память о всех прошлых воплощениях или реинкарнациях. Пока я в реинкарнацию не верю, но мне хотелось бы чтоб она была и я надеюсь что загробная жизнь всё таки существует иначе жизнь не имела бы смысла без продолжения
Свидетельство о публикации №123010208571