В ночи, где за окном колдует вьюга...

*Ссылку на видеоверсии многих моих стихов Вы найдёте на главной страничке автора внизу.


В ночи, где за окном колдует вьюга,
Слегка прильнув к оконному стеклу,
Я наблюдала, в обществе друг друга,
Как вызов вьюге, парочку одну ...

Они кружились в снежном, дивном вальсе
Под музыку, что только им слышна,
По умолчанью, излучая счастье -
Пусть вьюга, но для них зима нежна ...

Они, так увлечённо, наслаждались
Друг другом и морозною зимой,
В моменте ни на миг не расставаясь ...
Как жаль, что этот вальс не наш с тобой ...


Рецензии
Очень красиво написано! Извините, что задаю вам вопрос: ваш отец был Петров Николай? Я разыскиваю своего отца. Я родилась в Перми вне брака. Отец говорил моей матери, что у него есть сын и дочь. Все что я знаю. Мой год рождения 1957. Моя фамилия по матери. Отец хорошо пел, как рассказывает мама.Все, что я знаю.

Ольга Тулемисова   22.04.2026 11:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →