Дед Мороз уже ушёл

Слава Богу! Он прошёл,
Этот чортов Новый Год.
Дед Мороз уже ушёл,
Прихватив мой бутерброд.
Но зато забыл мешок…
В нём консервы, самогон.
Пить не стал на посошок,
Мол, и так уж пьяный он.
И Снегурочку забыл;
Пусть, мол, тут лежит в сенях…
Я от радости аж взвыл,
Хоть она и вся в соплях.
Будет радовать меня
Всю неделю Рождества, 
Белизной своей пленя
И любовью колдовства.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →