***
Когда смотрю в них
То теряю связь с реальностью
Моя прежняя жизнь не имела смысла
Пока в ней не появился он.
До него я только и умел, что убивать
Я и не знал, что смогу полюбить
Так сильно, что не смогу жить без него,
Что мой день будет зависеть от его улыбки
От короткого поцелуя и нежного объятия,
Что буду просыпаться раньше и буду наблюдать как он спит.
Что буду думать о нем, когда он далеко,
И скучать так сильно
Пока он не придет и не обнимет меня
Когда скажет, что скачал по мне
И поцелует меня так страстно,
Что у меня запорхают бабочки в животе,
А в голове будут такие мысли,
Что будет аж стыдно за них.
Я не знал, что смогу так сильно полюбить
И доверить свою жизнь другому человеку
Ведь только благодаря ему я не стал злым
И во мне ещё бьётся сердце и в нем живёт большая любовь.
Свидетельство о публикации №123010106567
