Приятное общенье

Мне нравятся в стихире поэтессы,
Фамилии не стану называть.
Как все мужчины, был и я повеса,
Любил экспромты о любви писать.
Сегодня день любимый - воскресенье,
С него-то принял старт и новый год.
Наш лучший друг - приятное общенье,
Оно нам стимул жизненный даёт!


Рецензии
Павел, понравилось.
Будем общаться?

Надия Медведовская   20.01.2023 09:01     Заявить о нарушении
Естественно, только в общении познаётся человек. Всех Вам благ, тепла и света. С уважением, Павел.

Павел Николаев 9   21.01.2023 14:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →