Был я укром, мову ладил
И России сильно гадил:
Под приглядом Пентагона
Расстрелял пятьсот вагонов
Всё по тем же москалям,
По их сёлам, и полям,
По их русским городам –
Не сравнится Клод Вандам,
Не сравнится и Шварцнеггер,
Что как киберг добрый бегал,
Обладал видать мышленьем,
Был примером поколеньям;
Был я укром-плохишом,
Нынче Неньку нагишом
Сквозь Европу отпустил
От шута имея стиль;
«Мову ладил», мат по русски,
Слушал «Деменца»* и Туска.
Украину я похерил
Пока в НАТО рьяно верил.
Был я "укром" иль евреем,
Клоном Гитлера скорее,
Был на Банковой Рейхстаг -
Из "укропов" делал прах!
*Байдена
01 01 2023.
Свидетельство о публикации №123010106179
