***
Она смотрит в небо
Выдыхая пар,
И тяжело вздыхает
Почему-то ей сегодня грустно
Хотя понимает, что нет причин для печали
Она так хотела быть с ним
Так долго этого добивалась
Была просто одержима им
Представляла, что они будут вместе,
Что ничто не сможет их разлучить,
Что в один прекрасный день
Он обнимет ее крепко крепко
Скажет, что все будет хорошо
И он ее никогда не отпустит.
Она знала, что он далек от романтики,
Что для него эти слова как поражение
Признание, что он в ее власти,
Что она победила…
Что он поверил снова в любовь
И в то, что может быть кому-то нужным
Кто не оставит его никогда,
Что ему не причинят больше боли
Как это было давным давно…
Он поверил ей, поверил в ее любовь
Ведь без нее его мир снова станет темным,
Что в его душе не останется места лучику света.
Он понимает, что без нее он умрет
Также как она без него.
Без него ее жизнь просто потеряет смысл
Без него она упадет и уже не сможет подняться.
Ей всегда будет нужен он.
Без него она потеряется в темноте…
Свидетельство о публикации №123010105871
